16 сентября 2016 г.

Лилия Павловна, спасибо!!!

Ждала, ждала эту посылку (участие в блоговой викторине). И вот – ура! ура! Позавчера в ящике нашла заветное извещение. Получать пошла на следующий день. Вообще вчера был непростой день: муж защищал кандидатскую диссертацию, и если раньше я считала дни, когда же, наконец, это закончится, то 15 сентября начала считать часы.
Утром, как обычно, собрала сына на прогулку, и мы первым делом отправились на почту. Нам повезло: никого не ждали, посылку вручили сразу. Я удивилась: размеры внушительные. Распечатывала прямо на почте, т.к. с коляской и коробкой под мышкой было бы идти невозможно. Быстренько рассмотрела и положила в пакет.
На детской площадке не выдержала: села рядом с сыном на качели и ощутила летнее тепло посреди наших сумеречных и очень холодных, промозглых и ветреных дней Подмосковья. Вы только на это посмотрите:


Но, Лилия Павловна, как же я вот этому обрадовалась:


Обожаю борщи. Какие только не готовила: и украинский, и молдавский, и с яблоками, и без яблок, а вот кубанского еще не пробовала. Отведаю обязательно! Уже дома сын с интересом рассматривал “дядю” и “тетю” на деревянной доске, которую подарила нам тетя Лиля...
А еще my excellencccce – прелессссть, полотенце с картой (фото в самом начале). Посмотрела на Феодосию свою любимую и вздохнула, но и обрадовалась. Потом разложила все подарки вот так:


Водрузила магнитики на холодильник:


Заварила чай из кавказских трав и весь день любовалась солнцем Краснодара.

Лилия Павловна, спасибо Вам огромное!!!
Спасибо за доставленную радость и хорошее настроение!
Уходящая неделя была непростой из-за диссертации, мы все переживали, и Ваш подарок так оказался кстати! Слава Богу, мужа признали кандидатом технических наук, теперь дело за скучной бумажной работой, но главное и самое страшное осталось позади! Вчера посреди пасмурности и совершенно серого неба вдруг выглянуло яркое солнце. Вот и Ваш подарок таким же оказался – светлым и праздничным. 
Спасибо за теплое письмо! Удачи Вам и всего самого-самого доброго!

16 комментариев:

  1. Замечательное сообщение, Светлана Николаевна! Очень-очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Какой солнечный пост получился! Искренне сорадуюсь за Вас!
    PS: А у меня тоже географическое полотенце от Лилии Павловны есть. Она мне его при встрече подарила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Николаевна! А Вы встречались, оказывается? Здорово! Спасибо за то, что сорадовались мне!

      Удалить
    2. Светлана Николаевна, я сейчас на морях)))) Простите за задержку с ответом! А с Ольгой Николаевной мы в прошлом году встретились: http://geografo4ka.blogspot.ru/2015/08/Moscow-2015.7.html

      Удалить
    3. Ааа, вспомнила! Просто это так было давно...

      Удалить
  3. Добрый вечер, Светлана Николаевна! Как мило))) и здорово, что существует блогодружба! Очень рада за Вас! А Лилия Павловна умеет делать приятные сюрпризы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Блогодружба - настоящий феномен! Спасибо!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Поздравляю Вашего супруга с званием кандидата технических наук.Это очень здорово! Ведь именно кандидатская даётся ооох, как непросто! Теперь всё будет дальше более гладко, тем более, что защита совпала с таким приятным событием - с получением подарков от Лилии Павловны. Открою маленький секрет: всё, что Л.П. дарит от чистого сердца обладает невероятным волшебством и приносит удачу (проверено лично!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо Вам большое! Для мужа это было серьезное испытание: 2 года каторжной работы. Предстоит еще месяц сбора документов, в частности, расшифровка 4-часовой диссертации...
      А по поводу сюрприза - точно так и получилось. Ведь именно 15 сентября я пошла получать подарок)))

      Удалить
  5. Светлана Николаевна, искренне рада, что частичка Краснодара разлетается по всей России и ближнему зарубежью!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Очень рада, что сюрприз понравился! Рецепт борща кубанского похож.... Похож на то, что мы готовим, но всё дело в том, что очень много рецептов борща, это один из нескольких! Очень хочется, чтобы Вам чай понравился горный... Мы с мужем очень любим чай из трав с шоколадными конфетами!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Лилия Павловна! Не пойму, почему Ваш второй комментарий не публикуется. Сейчас попробую еще раз. Еще и еще раз спасибо!!! А чай очень понравился, мы с мужем с удовольствием его пили!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана Николаевна, здравствуйте!
    Поздравляю остепенненостью мужа!
    И замечательные подарки, солнечные и теплые. это через экран чувствуется.

    ОтветитьУдалить

Когда нет слов...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^