19 января 2014 г.

Ура! Читать, читать и читать!!!

Ура!!! Я присоединилась к проекту!!! И всё благодаря моей любимой сестре Ольге Николаевне Голубевой, которая всерьез заинтересовала меня. О как я страдала в последнее время от отсутствия книг в своей жизни! Раньше я всё время только и делала, что читала. Помню, смотрела какой-то фильм, а там учитель пришла домой, села на диванчик с книжечкой и... В общем, чуть не со слезами на нее смотрела: вот бы и мне! 
А теперь могу не только читать, но и делиться прочитанным, о чем всегда мечтала. Раньше пропустить семинары по литературе в университете я считала величайшим преступлением.
Я создала отдельную страничку с одноименным названием проекта, где буду помещать те книги, которые прочитала, а отзывы писать на главной. Сейчас как раз одна книга на подходе, с нетерпением хочу ее прочитать и взяться за другую.
Кто еще не присоединился - присоединяйтесь! Это очень здорово!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Всё больше и больше учителей присоединяются к этому потрясающему проекту, и это замечательно! Главное, чтобы было время и интересные книги...

    А я-то думала, кого Вы мне напоминаете на фото)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
      Поначалу я скептически отнеслась к этому проекту, и на блоге сестры написала нелестный отзыв, однако в начале января, когда я традиционно приезжаю к своим родным на Рождество, Оля дала мне почитать "Я хочу в школу!" и "Мать-ехидна лучше всех". Мне давно не было так хорошо и уютно наедине с книгой.
      Этот проект хорош не только этим. Он прекрасен еще и тем, что он объединяет очень многих людей, которые живут в разных уголках России (а может, и не только России). Разве это не прекрасно? Через это я получила прекрасную возможность общаться со всеми вами, своими дорогими коллегами, а также дети интересуются: "А что вы читаете?" Уже есть первые заинтересованные, разве это не здорово?
      В общем от всей души благодарна и своей сестре, и организаторам проекта, и всем-всем, кто принял участие в моем выборе!

      Удалить
  2. Здравствуй, Света! Хотя мы сегодня с тобой и поговорили через "Скайп", не думала, что ты так скоро поделишься своей радостью. А я чувствую: ты рада своему присоединению к проекту! Ведь и правда, читать - это здорово! Жду с нетерпением книги А.Жвалевского и Е.Пастернак. Читай, делись и присылай мне! Жду-жду-жду. Читай, пиши. Ещё нужно оставлять ссылки на отзывы в сообществе проекта: https://plus.google.com/u/0/communities/102040785352266018106?promo=notifications&cfem=1
    Удачи!
    P.S. Лилия Павловна! А мы совсем со Светой не похожи :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, еще раз! Не могла не упомянуть о тебе, ведь именно ты мне рассказала про проект, а я стараюсь указывать источник. Обязательно вышлю, как только прочитаю книги.
      Спасибо за ссылку, а то я не совсем там разобралась.

      Удалить
  3. Светлана Николаевна: добро пожаловать на проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария (простите, отчества не нашла), огромное спасибо!
      Я искренне радуюсь, прекрасный проект!

      Удалить

Когда нет слов...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^