7 марта 2014 г.

С праздником!!!


Дорогие девочки, девушки и женщины, мамы, сестры, дочери, тети и бабушки, мои дорогие коллеги, любимые читатели моего блога!!! 
Поздравляю вас с праздником!  Пусть каждый день приносит радость, пусть близкие всегда будут рядом, пусть солнце всегда светит в душе, не давая места мраку! Пусть каждый день будет днем новых открытий и прекрасного настроения!!!
Любви, добра, счастья и надежных друзей!!!

Фото взято из интернета

7 комментариев:

  1. Спасибо, Света!
    Всех нас с праздником! Спасибо за поздравления!
    Пусть весна дарит нам только положительные эмоции и счастье!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая, милая, далекая-близкая Светлана Николаевна! Поздравляю Вас с праздником! Прекрасные подснежники. Такие ведь в подмосковье растут? А у нас все больше пролески - синенькие. Уже цветут фиалочки. Весна завоевывает пространство. Пусть она будет и у каждого в душе. И пусть в Вашей душе расцветают цветы любви, надежды и добра!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, Надежда Александровна! Большое вам спасибо за добрые слова!
      Подснежники - может, где-то там и растут. Фото я взяла из интернета, просто понравилось своей неприхотливостью и невычурностью. Всего- всего вам всем доброго!!! С праздником!

      Удалить
    2. Да ну и ладно, что из интернета. Они мне детство напомнили. Жили в Смоленской области, но к Москве ближе. Так мы в детстве собирали такие. Спасибо!!!

      Удалить
    3. ЗдОрово! А я вот ни разу не собирала! А так бы хотелось! Еще и еще раз с праздником! Обнимаю!

      Удалить
  3. Как душевно к Вам обратилась Надежда Александровна. Действительно, за короткий период блогерского знакомства, к некоторым читателям именно так и хочется обращаться. Милая Светлана Николаевна! С праздником Весны, Любви, Цветов! Желаю только солнечного настроения, исполнения всех желаний, творческих успехов, веры в себя и окружающих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Огромное Вам спасибо за добрые слова! Вам тоже желаю только самого светлого и доброго, радостного и просто хорошего! Я очень рада, что знаю Вас!

      Удалить

Когда нет слов...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^