19 февраля 2014 г.

Всем большое спасибо!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Огромное спасибо, кто откликнулся, - Лилия Павловна и Анна Борисовна. Очень вам признательна! Если вдруг что-то не получится, то воспользуюсь советами Анны Борисовны (с Вашего разрешения, Анна Борисовна) - 1) переустановить виджет "Последние комментарии"; 2) снять временно модерацию комментариев, а все ненужные удалить вручную; 3) очистить куки (куков) в браузере, в котором работаете.
По поводу моей проблемы: НИКОГДА не нажимайте кнопку "Включить комментарии Google+ в этом блоге". Из-за этого некоторые комментарии были стерты, чему я была очень огорчена. А комментарии были точно. Они стираются из-за замены домена. Это, как я прочитала, самый большой косяк Blogspot - просто непродуманное действие, которое для незнающих до поры, как я, вызывает определенные проблемы.
Всем приятного ведения блога!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна. Рада, что проблемы решены. Обязательно стоит прислушаться всем и не "Включать комментарии Google+ в этом блоге".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!
      Еще раз Вам огромное спасибо, что откликнулись!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Светлана Николаевна! Рада, что Ваша проблема решена. У меня тоже возникли некоторые трудности, но они тоже разрешились, хоть и не в полной мере. Пусть они больше не возникают! Приятного всем блогообщения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна!
      Спасибо большое! Я очень переживала, чуть ли не до слез. Только-только началось блогообщение, и мне было так ужасно грустно, что всё это может прекратиться! А еще поражение нашей страны в хоккее... Слава Богу, что всё стало, как раньше! Как в жизни важно, чтобы можно было вернуть то, что было!

      Удалить

Когда нет слов...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^