31 декабря 2018 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Это, конечно, не так профессионально, как в “Чумотеке”, и не так содержательно, как у В.В. Путина, но после сотни дублей, подборки нужных слов и выражений решила остановиться на том, что получилось. Очень хотелось поздравить всех вас именно с помощью видеообращения, быть капельку ближе. Сейчас я в столице Мордовии, в сердце Саранска, в самом его центре. Этот год мы встречаем уже не так, как раньше, ввиду потери очень близкого мне человека, моей дорогой свекрови Александры Петровны, привыкнуть к отсутствию которой на настоящий момент для меня не представляется возможным. Не хотелось бы, чтобы новогоднее поздравление звучало грустно, одно из них именно таким получилось, со слезами, ведь когда такие события в нашей жизни происходят, всё больше и глубже познаешь самого себя, свои ошибки, то, что ты не сделал, когда был должен, и то, что сделал, когда делать было совсем не надо. Тем глубже и актуальнее звучат пожелания здоровья, тем сильнее хочется, чтобы семьи были крепкие, чтобы мы были ближе друг к другу, берегли друг друга и были счастливы.
Дарю всем вам много радости, дарю любовь и тепло. Пусть грядущий год принесет победы и удачи, счастье, силы, терпение. 

С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

С 2019-М!!! 


Вот еще несколько фото предновогоднего Саранска:











42 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Держитесь!
    Спасибо за видеопоздравление! Очень приятно слышать Ваш голосок) С Новым годом! Счастья, благополучия и мира Вам и Вашим близким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! И Вам спасибо! Пора бы нам уже встретиться! С праздником!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Большое спасибо за живое общение, за теплые и важные пожелания! Привет Саранску, ведь хоть я и считаю своей родиной город Тольятти, т.к. живу в нём с возраста 1 год, но родилась я в Саранске, там живут мои родственники и по маминой и по папиной линии. Так что тёплые чувства я всегда буду питать к этому городу.
    Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть в Вашем доме будет любовь, здоровье, радость, улыбки и счастье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Я про Вас всё это время вспоминаю. А знаете, фото, в основном, для Вас и делала, хотела Вас порадовать. Так же, как и для меня именно Тольятти - дом, хоть я и очень сильно люблю Саранск и Королёв. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Спасибо за видеопоздравление! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, веры, надежд, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, силы, мудрости. Желаю, чтобы все Ваши планы свершались, а цели достигались. Чтобы новости приносили только счастье, а для грусти не было причин. Желаю вам достатка и удовольствия от вашей работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Столько пожеланий сразу - огромное Вам спасибо! Всего-всего Вам наилучшего! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  4. Светлана Николаевна! С наступающим! Счастья, здоровья и семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна Владимировна! Пусть всё получается! Здоровья Вам, Вашей малышке и всей Вашей семье!

      Удалить
  5. Замечательное, доброе поздравление, Светлана Николаевна! Спасибо! Вам счастья и здоровья, вашей семье добра!!! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Николаевна, дорогая. Спасибо огромное за такое видео обращение. Все Ваши пожелания дошли до сердца. Жизнь продолжается, а потому, пусть с Вами и Вашими близки ми пусть будут рядом здоровье, счастье и успех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо, Анна Борисовна, что зашли! Да, жизнь продолжается, но надо научиться жить без Александры Петровны. Как бы заново начинать, ведь жизнь будет уже другая. Вам счастья и здоровья, любви и благополучия!

      Удалить
  7. Светлана Николаевна, с наступающим Новым годом!
    Последователей ЧУМработницы становится все больше. ПризнАюсь, давно хотела записать видео к НГ, но боюсь. Как у вас здОрово вышло с первого раза. Браво! Продолжайте непременно, так приятно слышать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Станиславовна! Знаете, я раньше терпеть не могла слушать свой голос в записи, а ещё больше - на себя смотреть. Но вот Вы уже не первый человек, который говорит о моих журналистских способностях))) Может, мне работу поменять, а? С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего Вам наилучшего!

      Удалить
  8. Светлана Николаевна! Спасибо за такие искренние поздравления! Пусть они вернутся к Вам, заряженные энергией и положительными эмоциями Ваших друзей!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Поздравляю Вас и всю вашу семью с Новым Годом!
    Пусть счастье, удача, здоровье и любовь навсегда поселятся в вашем доме!
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Ирина Валерьевна! Спасибо большое! Пусть всё будет хорошо!

      Удалить
  10. Светлана Николаевна! Как замечательно слышать Ваш голос! Спасибо за поздравление! Желаю и Вам в наступающем году сказочного настроения, мира, сердечного тепла, душевного и физического здоровья. Пусть мечты превращаются в цели, а родные люди дарят поддержку и понимание. Пусть неудачи обходят стороной, а благосостояние растёт с каждым днём. Любви, веры, исполнения желаний, приятных событий, успеха, чудес и стабильности. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Столько пожеланий, спасибо Вам большое! С Новым Годом!!! Вам тоже всего лучшего желаю!!!

      Удалить
  11. Светлана Николаевна, с Новым 2019 годом!!!
    Спасибо за видеопоздравление, трогательно и очень приятно!!!
    Хочу пожелать Вам и Вашей семье здоровья, счастья, мира, любви, достатка и всех-всех благ!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо, Елена Валентиновна! Будьте счастливы!

      Удалить
  12. Светлана Николаевна, как приятно увидеть Ваше открытое, интеллигентное лицо, услышать Ваш серебристый голос. Странно, что я представляла Васболее суровой.
    С Новым годом Вас! Спасибо за Ваши очень полезные советы. Счастья Вам, здоровья и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое! А меня все так поначалу представляют))) С Новым Годом! Со всем радостным и чудесным!

      Удалить
  13. С Новым годом, Светлана Николаевна! Спасибо за поздравление!
    Пришла пора, когда всем можно
    О новых планах помечтать,
    Задумать что-то осторожно
    Да всё под елкой загадать.
    Рад я поздравить с Новым годом!
    А поздним этим вечерком
    Вас Дед Мороз пусть мимоходом
    Одарит счастьем и теплом.
    К вам прибежит оленей стадо
    ... они подарки принесут.
    Реки добра вам и услады,
    У вас царит пускай уют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам, дорогая Ирина Михайловна! Пусть у Вас всё будет хорошо!

      Удалить
  14. Светлана Николаевна, с Новым годом! Спасибо за такое отличное видео поздравление. Пусть вас всегда окружает добро и отзывчивость, тепло и забота близких, а новый год будет наполнен только радостными событиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нелли Анатольевна! И Вам спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  15. Здравствуйте, Светлана Николаевна!Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть не будет тяжелых потерь, пусть все будут здоровы и счастливы!
    Спасибо за душевное поздравление! Чудесные виды достопримечательностей Саранска! Верно, как будто мы общаемся лично и очень близки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо Вам большое за пожелания! Саранск - красивый город. Решила еще раз поделиться со всеми вами его красотами. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  16. Здравствуйте, Светлана Николаевна!Спасибо большое за видеопоздравление.В нем столько тепла, добра и нежности!
    Приношу Вам и Вашей семье самые искренние соболезнования.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Борисовна! Спасибо! Пусть Новый Год станет годом приобретений!

      Удалить
  17. Здравствуйте, милая Светлана Николаевна!
    Спасибо большое за добрые пожелания! Очень рада была видеть Вас и слышать!
    Я поздравляю Вас с Новым годом. Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Но главное, что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями. Я желаю, чтобы все, что Вы загадаете, обязательно в Новом году было воплощено в реальность. С праздником Вас и вашу семью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Ольга Николаевна! Спасибо Вам большое! Пусть Ваше ожидание волшебства станет его воплощением в реальность. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  18. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Очень рада была Вас видеть и слышать! Вы ни капельки не изменились с нашей встречи в Москве - такая же звонкая и хрупкая!
    С Новым годом!!! Всего-всего самого лучшего и радостного, БЛАГОПолучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо Вам большое! Пока, в силу обстоятельств, не могу, как раньше, писать комментарии в блогах, все ещё очень тяжело, но сообщения читаю, слежу за новостями. И Вам я желаю всего самого-самого доброго! Будьте счастливы!

      Удалить
  19. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Спасибо большое за теплое поздравление! Невероятно приятно было услышать Вас - Вы чудесный светлый человек!
    Мои соболезнования по поводу утраты...
    И - с Новым Годом Вас! Здоровья Вам и вашим близким и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Спасибо Вам большое! Пока очень трудно говорить и что-то делать. Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего наилучшего!!!

      Удалить
  20. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    С Новым годом!
    Соболезную. Пусть будет утешение в помощь.
    Желаю обновления! Всех благ! Исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Спасибо большое! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  21. Светлана, добрый вечер! Знаю о вашей глубокой вере. Я открыла для себя имя иеромонаха Романа, может оно вам и знакомо, вы человек более воцерквленный, чем я. Об этом певце мой сегодняшний пост, почитайте), хотелось бы и ваше мнение услышать) С наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Почитаю обязательно! Я его знаю уже около 15 лет. Спасибо!

      Удалить

Когда нет слов...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^