31 декабря 2019 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Здравствуйте, мои дорогие гости, коллеги, друзья!
Наступает Новый Год, и всегда хочется, чтобы было волшебство, сказка, радость, надежды. Несмотря на то, что в этом году у нас нет снега (или он тут же тает) и, как говорят, никакого ощущения праздника, все-таки оно у многих есть. Пройдет еще какое-то время, и мы будем праздновать Рождество Христово и, если позволит Господь, вместе с волхвами и Пречистой Богородицей склонимся над Колыбелью Божественного Младенца и узрим великую Тайну Рождения Христа.
Наступление Нового Года – это еще один шаг в историю. Это время надежд, время ожиданий, время, когда хочется пребывать только в радостном настроении.
Я всем вам желаю в Новом Году отличного настроения, удачи, светлых будней, добра! Пусть вы никогда не будете одиноки, пусть вас всегда окружают близкие и любимые! И даже если они где-то далеко, пусть расстояние не будет над вами властно! Пусть этот год будет годом приобретений, годом добра, годом, когда захочется помочь тому, кто так нуждается в нашей помощи, пусть наши сердца будут всегда открыты для добрых и таких нужных дел!

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
С НОВОЙ РАДОСТЬЮ!!!

Источник открытки - интернет

34 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! С Новым годом! С новыми надеждами и планами! Пусть всё в новом году получится, пусть близкие будут рядом, здоровье не подводит, улыбки наполняют каждый день! Пусть добро управляет нашими мыслями и поступками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Спасибо Вам большое! И Вам я желаю всего того же в двойном размере!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Очень рада заглянуть и поздравить Вас с Новым годом! Желаю в новом году душевного спокойствия, крепкого здоровья, приятных событий, ярких впечатлений! Пусть все задуманное в новогоднюю ночь сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Совсем я выбрала из блоговой жизни, очень-очень Вам рада! Спасибо большущее! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Ура!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Светлана Николаевна! С Новым годом! Желаю мира и добра, любви, душевного тепла. Пускай вам этот Новый год успех и радость принесет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Большое Вам спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего наилучшего!

      Удалить
  4. Hello, Svetlana Nikolayevna!I wish you a wonderful January, a lovely February, a peaseful March, a stress-free April, a fun-filled May, joy that lasts from June to November, a happy December!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello, Natalia Borisovna, so many original wishes, thanks a lot! Let 2020 be your best year in all directions))) HAPPY NEW YEAR!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Столько пожеланий, я даже немного растерялась!!! Спасибо Вам огромное за доброту и тепло, пусть добро и тепло всегда пребывает с Вами! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  6. Дорогая Светлана Николаевна!
    Поздравляю с Новым годом,
    Пусть счастливым будет он!
    И хорошей вам погоды
    В доме, в жизни, за окном!

    Здоровья, радости,мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, огромное спасибо!!! Отличного настроения, здоровья, исполнения желаний! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Спасибо за чудесные пожелания! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он станет для Вас годом радостных событий, исполнения желаний и ярких встреч! Будьте здоровы и благополучны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Агния! Спасибо Вам большое! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Пусть новый год, что в дверь стучится, принесет Вам только счастье, здоровье, незабываемые эмоции! Удача пусть сопутствует весь год. Пусть исполнятся все желания, которые Вы загадаете под бой курантов. Благополучия и успехов во всех начинаниях Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Большое спасибо!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  9. Светлана Николаевна, С Новым годом! Спасибо за такое светлое пожелание! Счастья, здоровья, любви, мира и добра в грядущем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Спасибо Вам большое!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  10. Светлана, пусть будет на душе светло и празднично. Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  11. С Новым Годом, Светлана Николаевна! Поздравляю Вас, вашу семью и ваших друзей, а также учеников и всех хороших и добрых людей! Пусть этот год принесёт всем нам радость и стабильность. Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иван, и тебя с Новым Годом!!! Спасибо тебе большое! Удачи тебе во всём, добрых пожеланий, да и вообще добра и света вокруг!!!

      Удалить
    2. Спасибо! Мне очень нравится читать ваш блог.

      Удалить
    3. Спасибо, Иван, я это очень ценю.

      Удалить
  12. Дорогая Светлана Николаевна, с наступившим 2020 годом поздравляю Вас и Вашу семью.Хочу пожелать, чтобы вас обошли все беды стороной, удача всегда была рядом, а любовь, нежность и здоровье всю жизнь сопровождали вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна Борисовна! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, долголетия, радости и удачи!

      Удалить
  13. Светлана Николаевна, с наступившим!
    Красивой встречи Рождества, уверена, что вы про нее непременно напишете. И тут отсутствие снега не помеха!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Галина Станиславовна! Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!
      Я сейчас в пути, еду в Тольятти. Там встретим Рождество Христово. Если получится, обязательно напишу.

      Удалить
  14. С НОВЫМ ГОДОМ, наши дорогие!
    Пусть в 2020-м сложится удачно многое! Здоровья вам, хороших людей рядом, отличной погоды в доме!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть этот год будет лучшим!!!

      Удалить
  15. Светлана Николаевна, с Новым годом, с новым счастьем! Пусть любовь, богатство и удача навсегда поселятся в вашем доме, а проблемы и печали не смогут найти к нему дорогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Нелли Анатольевна! Очень Вам рада! Спасибо Вам большое! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Удалить
  16. Светлана, с наступившим вас Новым годом и с наступающим Рождеством Христовым! Счастья вам и вашей семье! Здоровья и удач, исполнения всех желаний, любви и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Ирина Витальевна! Спасибо Вам огромное! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Любви и радости, здоровья и удач! Пусть всё будет хорошо!

      Удалить

Когда нет слов...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^